Los 1087

Malerei einer Berglandschaft in Longxi-Dorf, Tusche und Farben auf Papier, als Hängerolle montiert

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, betitelt, datiert 1983 und signiert Liren, Künstlersiegel
94 x 58 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 1990
Minim. berieben