Los 1087
Malerei einer Berglandschaft in Longxi-Dorf, Tusche und Farben auf Papier, als Hängerolle montiert
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, betitelt, datiert 1983 und signiert Liren, Künstlersiegel94 x 58 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 1990
Minim. berieben